Екатерина Закружная

подскажите пожалуйста как найти сохраненные пароли в google браузере на компьютере

Александр Гринвальд

для этого нужен не вай фай а блютуз

Елена Матвеева

Настройки-пароли и формы-управление сохранёнными паролями. Потом нажимаешь на сайт-показать. Всё!

Св
Светлана

Как часто это бывает. Вы регистрируетесь на каком-нибудь сайте. Заботливый браузер предлагает вам запомнить имя пользователя и пароль. Вы соглашаетесь. Но иногда вам может понадобиться зайти на этот сайт например с телефона или ноутбука, а пароль помнит только браузер. Т.к. на восклицания, озвученные в сторону монитора, он не ответит, приходится искать другие пути.
Chrome
– как просмотреть пароль, сохранённый в Google Chrome
Если вы так же как и я пользуетесь браузером Google Chrome, то узнать сохранённый в нём пароль очень просто. Нужно нажать на кнопку настроек (изображение ключа ), далее “Параметры”, в открывшейся вкладке выбрать “Личные материалы” и там
В появившемся окне выберите нужный сайт и ткните на замаскированный пароль. Появится кнопка “Show”. Нажав её вы чудесным образом увидите сохранённый пароль, и сможете его скопировать.
Firefox
– как просмотреть пароль, сохранённый в Firefox
В Firefox узнать сохранённый пароль тоже просто. Нужно в меню “Инструменты” выбрать “Настройки”, в появившемся окне перейти на вкладку “Защита” и там нажать кнопку Там вы сможете отобразить пароли и хорошенько их запомнить.
Opera
– как просмотреть пароль, сохранённый в Opera
В Opera эта процедура несколько сложнее. Все сохранённые пароли хранятся в файле wand.dat. Этот файл находится в неудобном месте, да ещё и зашифрован. Но без пароля-то никуда, значит ищем выход.
Первым делом вам понадобится вот это небольшая программка: Unwand.
Разархивируйте её в любое место и запустите. В появившемся окне вам нужно найти как раз этот wand.dat. В Windows 7 он находится вот тут:
C:\Users\[Ваше имя пользователя]\AppData\Roaming\Opera\Opera
Открыв этот файл вы увидите все сохранённые в Opera пароли.
Internet Explorer
– как просмотреть пароль, сохранённый в Internet Explorer
Для того чтобы узнать пароли в IE также понадобится дополнительная программка, которая называется IE PassView. Скачать её можно бесплатно с сайта её разработчика Нира Софера.
Работает она очень просто. Вы её запускаете и сразу же в окне программы видите все сохранённые в IE пароли.