Ирина Чиглий

как найти пароль в браузере андроида?

я не взломщик) часто меняла пароль от вк и благополучно забыла его. могу заходить на страницу через телефон, так как не выходила с нее. страница привязана к телефону которым я давно не пользовалась, по этому его заблокировали. восстановить через номер телефона я не могу. есть мейл, но через него не восстанавливает, так как страница уже привязана к номеру. доступ к мейлу есть. но толку от этог мало похоже. есть ли способ найти пароль в телефоне? рут права есть. или мне пора забыть о своей странице на которой я просидела около 5ти лет?

Дима Сашин

Никак, они зашифрованны, ты не сможешь получить к ним доступ.