Роман Гусев

Как узнать пароль на андроиде если забыл?

У меня проблема - сломался комп, в квартире Вай фай, но пароль я не знаю. Все делалось без меня. Мне просто сохранили все настройки и все работало до сих пор. В компе никак не посмотреть - он "умер", планшет App 2 работает от этого же Вай фая. Есть вариант посмотреть пароль который был введен в планшете и сохранен? Или как вообще можно пароль узнать?

Пароль для роутера видимо тоже был изменен ( теперь только через reset стирать все данные и заново подключать?

Оксана Гагарина

зайдите с телефона через браузер на адрес 192.168.0.1 зная пароль и логин роутера можно посмотреть и пароль для подключения к сети.