Людмила Селезнева

Что делать? забыл пароль от андроида

ввел пароль и забыль а если много раз писать то все равно не блокируется
ЧТТО ДЕЛЛАТЬ?

у меня пароль установнлен а там нет кнопочки "Забыли узор? "

как переделать до заводских настроек?

Емельянова Алена

аккаунт гугл помнишь (учетная запись, пароль) через аккаунт восстанови
или прошей

Светлана Зюзина

записывать пароль от андроида на виндовсе.

Сандра Олефинова

сбросить до заводских настроек

Аня Лазарева

Сброс до заводских можно сделать двумя способами это в меню настроек. Что я полагаю тебе невозможно. Ведь аппарат заблокирован. И второй это нажать заветные кнопки на аппарате к примеру громкость, кнопка вкл. И еще какая нибудь одновременно. Но это для примера. А подробно ищи в инете. Набери в поисковике Хард ресет и свою модель. Обязательно найдешь.