Алена Степина

забыл пароль к винде, что делать????

винда 7

Александр Кузнецов

Сбрасывать/восстанавливать. ERD Commander в руки...

Николай Васев

Снять пароль.

Гостья Из Прошлого

Elcomsoft System Recovery Professional в помощь. На диск надо записать: ) А дальше всё просто…
torrentino .ru/torrents/ae1u-elcomsoft-system-recovery-professional (уберите лишний пробел).

Колян

Какая именно Винда??? ?

Хватит туманных вопросов - пишите конкретней!! ! Мы что - телепаты что ли?

Анатолий

смотря что за винда и смотря какой пароль. дело вот в чем : пароль в чистом виде нигде не хранится (не думаю что у вас 95я или 98я винда) , хранится только хэш. извлечь из хэша пароль нельзя. можно использовать программы, которые имеют базы частоиспользуемые группы хэш-пароль. но вопрос - а какой как пароль. если он криптостойкий - сломать его нельзя никаким путем