Руслан Назаров

что делать если забыл пароль в gmail ???

Юлия Буланникова

создать новый=)

Александр Моисеев

Попытаться использовать предусмотренные варианты его восстановления, через запасную почту или мобильный телефон.

Алексей Богдюн

Если использовался браузер Mozilla Firefox - и при вводе пароля в выпадавшем меню ставили галочку на - сохранять ...то. .
Инструменты - настройки - защита - сохраненные пароли - ищем - https://www.google.com - напротив наш логин, правой кнопкой мыши - копируем наш пароль. и в текстовом файле вводим и видим его.