Евгения Мордакина

Что делать если я забыла пароль?

А как быть если я уже забыла и не могу вспомнить?

Андрей Холопов

Mail.ru©
✔Кликните по ссылке «Забыли пароль?», если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. И далее действуйте по инструкции ????????
★★★★★★★★★★★★★★

Саша Андрианов

смотри куда стрелка указывает

Настя Малыгина

"На этом сайте OTVETYточкаTOMточкаRU ответов, работающем без сбоев с возможностями старого, не урезанного интерфейса мэйл ру советую обсудить данный вопрос. Вчера там был уже ЮБИЛЕЙНЫЙ МИЛЛИОННЫЙ ОТВЕТ. Там считаются с Вашими потребностями! "

Андрей Акимов

Востанавливать

Анна Тарасова

Вспоминать... .
Завести блокнот, установить программу для сохранения паролей.

Игорь Иванов

Купите таблетки "Гинкоум" чтобы улучшить память.

Василий Леман

от чего пароль та ?

Ритатуля

Нажать на "Забыли пароль" или как то так и следовать дальнейшим указаниям.

Сергей Гончаров

пароль помнить надо, хоть бы УКАЗАЛА ОТ ЧЕГО ОН! наверно от ОДНОКЛАССНИКОВ!

Галина Шумилова

не твой день сегодня ...детка !

ОК
Ольга Королькова

Мозг напряги, и вспомни.