Александр Моисеев

что делать если забыл пароль на планцете онда (андроид)????

Анна Разоренова

самый простой спосаб спросить у РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА устройства!
1 сделать ресет
2 откатить по бкапу
3 прошить
4 зайти по средствам юсби кабеля в файловую систему андроиди и отредактировать один файлик)

Дмитрий Славкин

сброс к заводским установкам. у некоторых планшетов это делается так_ при нажатой клавише громкости- включаем. входит в меню. там выбирается сброс к заводским установкам. только потеряются все данные в аппарате. флешку лучше извлечь заранее