Анна Броскина

Поставила пароль на WindowsXP,а пароль забыла! Что делать?

Решила воспользоваться этим способом:
Перезагружаем компьютер и интенсивно нажимаем клавишу F8
Выбираем запуск системы в Безопасном режиме (save mode)
Выполняем вход в windows под учетной записью администратора. Эта учетная запись не видна во время стандартной загрузки системы, но в безопасном режиме windows запись администратора появляется. При этом пароль не требуется
Далее идем во вкладку Учетные записи пользователей, (Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей)
Здесь находим учетную запись, от которой потеряли или забыли пароль.
Далее выбираем Удалить пароль или Изменить пароль
На этом все. Перезагружаемся и запускаем windows в обычном режиме и радуемся легко сброшенному паролю.

А у меня после нажатия F8 ничего не высвечивается. Что мне делать?

Я все делаю правильно! Мне выдает ошибку, что типа не удалось загрузить!

Александр Приходько

пробуйте другие клавиши, F2,или delеte,а подсказка чисто хакерская:):)

Танечка

Live CD найди который пароли сбрасывает

Паша Максимов

делайте перезагрузку, и стучите по клавише F8, примерно 3 раза в секунду, пока не появится предложение с выбором типа загрузки 😉

Олег Завгороднев

Перезагружай комп и жми F8 снова, пока не появится меню выбора загрузки. Просто ты нажимаешь F8 не в тот момент.

Данил Тарасов

Если вы не сидели под аккаунтом встроенного Администратора, то когда появится экран приветствия, дважды нажмите Ctrl+Alt+Del. Появится окно классического входа. В поле имени пользователя укажите Администратор, а поле пароля оставьте пустым.

Соня Петрова

отписал на емейл