Furkat

Помогите сын поставил пароль на компьютер и забыл!

Срочно нужно программу или инструкцию, как вскрыть пароль на компьютере.

Михаил Чухнин

уроки сделай, тогда родители сами включат
Хи... Сын

Кирилл Суворов

зайди в безопасном режиме и убери пароль

Алишер Сафаров

а не наоборот!?

Эдуард Гарбузов

в гугле пиши взлом пароля windows XP, либо для 7 там все описано и скачаешь все что нужно там же

Iriska ;-)

Загрузочный диск LiveCD Seven v. 2.0 by ispolin. Это мультизагрузочный CD(DVD) / USB диск с операционной системой Windows Seven PE, которая загружается с компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК.
Или же такой же для XP.

Анна Макарова

на ХР срабатывало. при загрузке компа 2 раза жать Ctrl+Alt+Del и войти администратором, не пользователем с правами администратора, и сменить пароль