Инна Ушакова

Подскажите поставил пароль вчесть моего сына Амир на windows 7 и я забыл пароль подскажите как востоновить?

Ирина Тучина

Зайдите в безопасном режиме под Администратором и поставьте новый пароль.
Может быть есть смысл родить еще одного сына и поставить другой пароль? )))

Ravil

Попробуйте зайти под Администратор, с пустым паролем

Юлия Селезнева

в ОС 7 есть программа восстановления на заводские настройки рекавер мэнеджер. как то так называется. И запустите ее. Она вам восстановит ваш комп. Потому что если администратор забыл свой пароль, то уже никак. это первое. Есть еще програмка которая взламывает администраторский пароль, на случай когда админ не помнит пароля. Не помню как называется. . гуглить надо. А через безопасный режим пробовали заходить, хотя тож должен пароль запросить, раз пароль админа забыли. Но попробуйте на всякий случай. F8 при загрузке винды нажимаете и он должен выйти на безопаску

Анна Орехова

Попробуйте пароль: Амир. Ну это я наугад.... вдруг поможет.

Павел Титов

Дуй отсюда.

Кр
Кристина

Есть специальные программы для взлома пароля, на случай если пароль администратора не знаете, либо трюк с пустым паролем от админа не прокатит, скачивайте например Offline Windows Password & Registry Editor, записываете ИСо образ на диск, потом выставляете в БИОС первоначальным источником загрузки с СД и удаляете пароль за несколько минут. Подробную инструкцию и ссылку для скачивания программы можете найти тут: Как сбросить пароль администратора [Offline Windows Password & Registry Editor], Заметки сис. админа

Юля

Попробуй с помощью диска с виндой, обновить систему без форматирования.