Руслан

Windows 7. Забыл пароль.

Являюсь единственным пользователем. Через безопасный режим всплывает тоже окно требующее пароль! Учётная запись администратор ни где не всплывает. Как разблокировать комп? (если совет с созданием загрузочного диска USB, то пжл ПОДРОБНЕЙ! для чайника)

Алексей Щелкачев

Ты дурак какой-то. Если ты один пользуешься нахера те пароль? Для красоты что ли? Пипец

Лида Русланова

Из материнки вынь батарейку на 5-10 минут