Елена Дудина

забыл пароль. как снять пароль при входе на windows 7

есть два пользователя админ и гость. админ запаролен. забыл пароль. в безопасном режиме тоже все запаролено. через гость пароль не снять. через биос не снять. винду сносить не хочется.

Марина Колотушкина

есть много загр дисков, пользуюсь erd-commander

Serega Molot

Тебе нужно обнулить биос. Чтобы его обнулить тебе нужно внутри системника на материнской плате вынуть батарейку ввиде таблетки извлекай спомощью отвёрки.
Чтобы биос обнулился тебе нужно подождать от 10 мину до 24 часа. Рекомендую 24 часа.
Только после обнуления биоса у тебя пропадёт все твои игры и т. д. но и в числе пароль!! !
Есть ещё 1 вариант без пропажи чего-либо только нужно вспомнить!
Я просто не ставлю на компьютер пароль, но 1 раз так было

Анна Дмитриева

заходи на гостя правая стрелка на мой компютер управление локальные пользователи -пользователи жмёш правую на котой пароль и удаляеш и делаеш новый