Диана С

Забыл пароль от стима как востоновить?

Забыл пароль от стима ни пароля ни логина ни майла не помню что делать? есть токо ключ от код мв2 ...

Ив
Иван

Пиши в саппорт или при вводе ты водил секретный вопрос, нажми "забыли пароль" и тд

Перизат

пиши в поддержку. лет через 100 они тебе ответят -)) ППЦ, что за память такая... забыть и логин, и пароль, и почту. . худею с вас просто!