Дмитрий Струнков

Помогите забыл пароль от стима!

Забыл пароль нажимаю восстановить аккаунт не приходит сообщение на почту (и в папке спама нет нечего) разными путями пробувал, может есть такая програма для взлома? у меня там есть пару игр Скайрим и дота 2, но дота 2 не скачиная, а скайрим лицензия диск есть (но на диске нет штрих кода или я такой слепой) мне это нужно потамучто на днях я буду покупать новую игру специально для стима, а новый акакунт я нехочу создавать. Спомнить пароль пытался но не получилось, может кто-то взломал я не знаю ((( Помогите пажалуйста!!!

Людмила Туркина

Согласен у многих сообщения не приходят. Но что с этим делать незнаю.
Попробуй написать в поддержку или отправляй заявки на смена пароля

Тимофей

попробуй ещё раз восстановить пароль с помощью почты и жди ответа в течении 24 часов. Если это не помогло - значит у тебя акк украли (кто-то знал твою почту и восстановил пароль, поменял на новый).