Юрий Шабуров

забыл пароль от стим акк помогите!!!!

дело в том что я забыл пароль от стим аккаунта и ответ на секретный вопрос тоже CD- Key я не пользовался! ВОзможно ли восстановить аккаунт если да как?

У меня нет дисков стим покупки делал через инет

Витя Мантиков

Я не могу вспомнить имя (логин) или пароль моего аккаунта Steam►
https://help.steampowered.com/#HelpWithLoginInfo

Алексей Егоров

При входе в Стим есть возможность восстановить пароль - он будет выслан на имэйл.

Максим Драпов

Если ты покупал игры на диске (для стима естественно) то если у тебя сохранился ключ от любой игры в стиме, то пишешь в саппорт стима и они его тебе вернут, удачи.

Улан Бектемиров

Секретный вопрос в Стиме давно уже убрали.
Нажимай востановить пароль и жди письмо на мыло.

Elena Karpenko

Восстанови через мыло

Олег Бекренев

А через мыло ни как!
А другой способ есть?

Laziz Boykulov

есть, если ты потерял\сломал\заблокировал\удалил номер телефона, то есть маил на который он привязан!, если даже мыло утерянно то можно востановить через саппорт там все просто Пишешь логин обращаешься в саппорт и пишешь туда мб и востановят

Наталья Виноградова

подскажите как восстановить пароль в стиме Я не могу вспомнить имя (логин) или пароль моего аккаунта Steam я вел почту и мне пришел код но по чему то не другой аккаунт