Елена Захарова

Можно ли восстановить стим акк по почте, если украли пароль и поменяли?

Мой друг попал, теперь как-то можно по почте восстановить?

Светлана Сорочинская

Если учетная запись не привязана к мобильному телефону,
то вернуть почтовый ящик будет проблематично.
И форма «Забыли пароль?»
прямая ссылка не поможет.

Для восстановления доступа к почтовому ящику,
обратитесь в службу поддержки mailsupport@corp.mail.ru ,
заполнив данные предоставленной анкеты по Вашей учетке.

Большая вероятность восстановления, если изначально учетка была
создана на настоящие ФИО, то действуют через службу безопасности:
отправив копию паспорта страницы с фото и с местом регистрации
Служба Безопасности 02@corp.mail.ru

To
Toru

да если почту не измаенили

Влад Востриков

да по ключу регистрации игры
пиши в поодержку steam

Дмитрий Мельников

http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=10 Часть II для тебя. Если сделаешь все как там написано. то они тебе пришлют пароль на почту. Учти занять времени это может больше недели, но способ проверенный, я так уже восстанавливал.