Сергей Ревин

У друга украли акк стима + почту на аккаунте поменяли см. в теме

вообщем когда пытались востановить логин, на почту на котором был зареган тот аккаут приходит письмо с совсем левым логином. На нем была 1 игра купленая через киви кошелек. Есть скрин создания аккаутна, есть скрин оплаты можно ли как нибуть востановить акк

С. Т.

В поддержку писали?