Zolotoy Parus

Взломали аккаунт стим и поменяли почту с паролем, что делать? Пожалуйста, помогите!

Тимур

такого не может быть, если у тебя конечно не взломали еще и почту. обращайся в поддержку. могут затребовать какие то данные

Ек
Екатерина

мозг на место потом пороль )) если нет всего то почтой обратись к админам с прозьбой восстановить)))

Николай Саркисов

В Саппорт пиши, а не нам. Мы здесь волшебным способом тебе не вернем аккаунт. В лепешку расшибись, но докажи что акк был именно твой.