Алеша

Что делать если взломали стим и почту, поменяли номер телефона в почте?

Мне очень нужно зайти в стим, а меня взломали и я незнаю что делать (взломали в яндексе)

Новую нельзя, в старой у меня вещей на семь тысяч рублей

Танюша

✔Предоставление доказательств владения аккаунтом
Для того чтобы восстановить доступ к украденному аккаунту Steam, служба поддержки Steam должна убедиться в том, что вы его настоящий владелец. В вашем обращении вы можете воспользоваться одним или несколькими способами предоставления доказательств:

Подробнее ссылка ниже....
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-QDFN-4366

Александртатьян

создать новую страницу! потому- что если поменяли телефон, то страничка уже пропала!