Андрей Буковский

Украли стим аккаунт.

Написал в саппорт, собственно, пока жду от них ответа, хочу узнать. У кого из вас крали аккаунты и как скоро их возвращали (если возвращали)?

Роман Постричев

так тебе и надо)))

Лена Сергеевы

Шанс маленький, что вернут т. к воры могли поменять е мэйл пароль и т. д у меня воровали не вернули его причина была такая которую я указал слева

Татьяна Миронова

Попробуй написать в супорт стима. Они попросят ключ или код потверждения любой купленой тобой игры ( на почте посмотри или на диске) . У моего друга такая хрень была, ну где то через неделю вернули