Ань Фыонг Фам

Люди у меня вскрыли аккаунты в стиме и в мэйле а так же телефон украли чё делать

Стас Барткус

Можешь никкда не идти, телефон все равно не найдут

Мария Рам

Понять и простить!!

Павел

Посиди пока дома, судя по тому что происходит вокруг тебя сейчас, не фартит тебе по жизни! Пережди в укрытии от греха подальше!))) Стим можно восстановить через тех поддержку, телефон "ушёл"бесследно, майл не знаю не сталкивался ещё!В церковь сходи!))) Может оберег какой выдадут батюшки.

Константин

Для соц-сетей надо менять пороли через 1-2 месяца, пол года уже пороль на половину раскрыт. Ну и так далее, заведи новую почту или напиши в тех-службу об взломе.

Алексей Кулюсов

менять пароли