Ро
Роман

Skyrim. Украли аккаунт Стим - как поиграть без него?

Знает ли кто, как можно поиграть в игру (диск есть, все есть) без захода в Стим вообще? То есть, чтобы меня он не касался. Возможно, существуют какие-то программы, которые смогут сделать как бы из лицензии - нелицензию. Замучился уже, подскажите.

Дарья

надо помнить или адрес почту на ково записан или ключ продукта если не чего не помнишь то пиши пропал (((

Эмма Шлотгауэр

Пиши в техподдержку стима, проси вернуть аккаунт, приложи скан ключа и чек. Тогда должны вернуть. А если без стима, то скачай пиратку или купи на юхаке новый)