Екатерина Акимова

Купил игру через стим, украли аккаунт, где взять cd-key?

Купил CS:GO через стим, играл, играл и теперь не могу зайти на акк
Пишу в службу поддержки и там нужно вводить cd-key которого у меня нет
Где мне его взять? на почту пришло сообщение о покупке, но там нету cd-key`я

Олимп Недвижимость

Это письмо в нём должно быть чтото вроде чека предъяви всё им они должны тебе вернуть и ещё на последок всем спросите у стима можно ли привязать аккаунт к вашему айпи тогда его не украдут но если вы будете переезжать или менять интернет провод или модем вы на ак больше не зайдёте

Cветлана

значит показывайте им скрин с сайта сервиса, через который вы производили покупку.
Соответственно там должно быть изображено что вы покупали игру такого то числа за такие то деньги.

Юльсэн Нефедова

попробуй обратится напрямую

Олька Амелина

Весь смысл стима в том что все ключи хранятся в нём

Пытайся вернуть аккаунт или забей

На будущее делай пароли сложнее и привязывай акки к своей почте и телефону.