Константин Удаков

CD-key где его взять для игры сталкер напишите все в попарядку пожалуста (Зарание спасибо)

Игорь Бабаев

Во первых какой СТАЛКЕР. Их три чистых без модов. Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти. В гуле набери NoDVD для своей версии и сразу за одно качай патч, патчить по любому багов до хрена.

Анастасия Вазирова

Для сетевой игры берется из коробки где он есть напечатанный на бумажке что наклееена на коробку

Маша Кондукторова

Идешь в магазин, достаешь из кармана деньги или кредитку, покупаешь игру, приходишь домой, устанавливаешь с ключем из коробки, играешь. Вроде все по порядку...