Ярослав Воронков

что такое cd key в сталкере зов припяти? хочу соединиться с сервером и мне пишут неверный cd key. что делать?

Катюша Федосеева

лицензионный ключ игры

Сергей Филатов

Cd-key это ключ диска, он есть только в лицензионной версии игры.

Дмитрий Максимов

Чтобы играть по сети, нужно купить лицензию

Елена Бельчикова

Для игр в мультиплеере НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, почти во всех!

Михаил Ф

сиди кей это ключ НО если ты скачал пира тку и играешь оффлайн то ЭТО бесплатно а если лицензия то пожалуйста играй онлайн ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ТАК РУБЛЕЙ ПОД 500 И ВЫШЕ спрашивается, а Зачем играть за деньги то тем более что бы поиграть в сталкера 3 дня за 500 рублей это нужно быть идиотом