Ирина Гущина

сталкер зов припяти .

после выхода из Х-8 когда начинается загрузка "из Х-8 в Припять", то шкала загружается до конца а надпись "нажмите кнопку чтобы продолжить игру или что там" не появляется, открываю диспетчер задач, а игра не отвечает, теперь перезагрузил игру, та же фигня, не играет, что это может быть?

спасибо всем. предыдущее сохранение загрузил. заиграло. но чуть пройти заново пришлось

Святослав Агафонов

Играй в пиратку

Елена Косилова

Либо загрузка не завершена (если полоска дошла до конца это не означает, что загрузка завершена) либо игра кривая либо из-за мода если стоит какой.

Татьяна Бульская

Какая версия игры?

Давид Санадзе

попробуйте другой сейв, если в указанном месте история повторится вытаскивайте сохранения качайте норм репак и ставьте их туда. Больше не знаю что придумать

Кармен Кинтеро

скачай фикс! там в Припяти у многих вылетает!