Евгения Корик

Как быть в Сталкере Зов Припяти в тоннеле под припятью.

У меня и, оказывается, у многих баг при выходе из тоннеля на поверхность в Припять. Дальше пройти никак.

Алексей Михайлов

Чувак, этот баг наблюдается в основном на пиратках. И у меня он был, когда игра только вышла, скачал первый вышедший репак. А уже через какое-то время скачал нормальный и все гуд. Но потом все равно лицуху купил. Один из пяти моих лицух в коллекции.

Юра Я

Придёться пойти взорвать детский сад или школу неверных, на то воля аллаха!

Yura Borovik

напиши мне на mail что именно у тебя происходит ты стоишь? возле лестницы? или что другое?

Эля Лиса

Попробуй переиграть заново. Прямо у выхода должен быть телепорт!

Лена Солаченок

Вылетает чтоль? у самого такое было, на время бросил потом прошло месяца 2-3 установил думал так же вылетать будет, а оно норм стало так и прошёл всю игру

Алена Пажетных

Перепроходить. Если никак - менять версию.