Николай

я купил в стиме В тылу врага 2 лис пустыни все работало, CD-KEY работал НО...

я купил в стиме В тылу врага 2 лис пустыни все работало, CD-KEY работал теперь переустановил виндовс, акаунт удалился и не могу играть по инету потому что на новый акаунт не привязываеться CD-KEY а старый не могу ввести.. .
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Павел Комаров

Напиши в Steam Поддержку вот https://support.steampowered.com/

Юлия Дмитриева

я купил в стиме В тылу врага 2 лис пустыни все работало, CD-KEY работал теперь переустановил виндовс, акаунт удалился (Аккаунт какой "Steam:?) ты покупал под каким Аккаунтом стема туда привязан ключ уже!

ключ уже активен под тем аккаунтом под которым ты тогда сидел!

если честно у тебя тупой вопрос и не понятный!

Larisa Maslennikova

Вспоминать логин и пароль от старого аккаунта.

И*
Иринка ***

где вы его там надыбали? купил men of war-это первая часть, купил face os war - это просто в тылу врага 2 БЕЗ АДОНОВ ЛИС ПУСТЫНИ И БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!!! В КАКОМ МАТЬ ЕГО МЕСТЕ ВЫ ТАМ В ТЫЛУ ВРАГА 2 ЛИС ПУСТЫНЕ НАШЛИ???