ОК
Ольга Кулясова

Украли аккаунт... ( Украли акк в стиме, сколько примерно по времени отвечает Тех. поддержка в стиме?

Андрей

От 24 часов до месяца

Юля Завьялова

Недавно и меня вскрыл какой-то прыщавый недоносок, наигрался в мои бесплатные игры, пока я его не прищучил, ска, левых друзей целую кучу после себя оставил. Осадочек, конечно, не из приятных. Мне ответили где-то через неделю (6-7 дней) , но я прикладывал фоточки игр с кодами активаций к своему посланию в службу поддержки, это повышает скорость процесса рассмотрения проблемы в несколько раз.

Роман Пчелкин

у anomaly уже вроде 3 недели или месяц не отвечают

Diana Sidali

Не знаю как тебе, но мне ответили сразу же после вот такого сообщения (естественно на англ.) Здравствуйте уважаемая служба поддержки! Совсем скоро начнется распродажа, и я хочу купить несколько игр, но не могу! прошу вас вернуть мне аккаунт!

Лиза Иванова

в ядексе напиши украли акк в стиме там по ссылкам по лазай и на некоторых сайтах будут ответы как восстановить стим мне ответили через 5 дней

Инна Соловьева

Мне где-то через неделю ответили, еще через неделю вернули аккаунт

Наталья Виноградова

Несколько месяцов может год