Инна Жуманиозова

ребят здорова как мне написать или позвонить в тех поддержку origin а то аккаунт украли а я незнаю что делать

а то игры покупать по новой не хочется батлу 3 и масс эффект 3

да и вот и ще что у меня и почту украли я туда написал и ответы им написал на вопросы вот сижу жду да наверное не дождусь как им написать

да и ище я ответил на контрольный вопрос стим и орнджин допустим не правильно то что будет да и ище если правильно ответил то что будет ато я незнаю

Юлия

единственное, что могу добавить )