Замира Кушакова

взломали аккаунт в origin!

пришло на мыло сообщение что мейл успешно поменяли, но я ничего не менял, вот стырили прямо из-под носа акк мой, если позвонить в техх поддержку, возможно что вернут или там вообще никаких шансов??

Максим Керкин

Чтоб вернуть надо писать в техподержку и говорить какие то данные которые ты знаешь например дата рождения на которую ты регал акк