Кирилл Faust

Origin. Как вернуть игру на аккаунт?

В декабре 2012 года купил BF3. Собственно установи и скачал обновления. Но у меня не заходила в баттлог и я забросил BF3 на 2-3 месяца. Потом попробовал снова зайти в оригин и установить BF3 но BF3 на моём акке не было! И щас я хочу вернуть свою BF3 на свой аккаунт оригин. Есть диск с CD-ключем, почту не тронули, так же изменил ID оригина и пароль, старый пароль и ID оригина не помню. Хватит ли этой инфы для возврата игры на мой аккаунт?

Елена Пахоменко

Позвони в тех поддержку, Скажешь ключ все вернут. Мне вернули 3 игры