Сергей

Можно ли вернуть деньги за покупку игры Origin?

Иван Михайлович

В лицензионном соглашение написано! деньги могут вернуть, при возврате товара. Но вернуть товар ты можешь только до того как ты скачал игру! То есть, купил, передумал, вернул- так можно. А купил, скачал, поиграл, надоела, вернул- так нельзя:)

С:
Сергей :р

нет. ты купил и все она на твоем акк, за цифровые товары деньги не возвращают. И удалить ты ее тоже не сможешь.

Борис Пустоветов

Пиши в службу поддержки (саппорт) и если причина, по которой тебе нужно вернуть деньги, будет весомой, тебе их вернут.

Олег

Законно - нет.

Сергей Колесников

Лицензионное соглашение надо было читать.