Анастасия Короткова

покупка игры в Origin

Если я купил игру в Origin,установил, поиграл и вдруг у меня слетел Windows.Устанавил Винду и я смогу игру снова установить на этот же комп? Или же мне снова придется покупать её через Origin?

получается что я могу установить у себя игру и на компе и на ноуте и играть на чем мне удобно в данный момент?!

Ан
Анютка

игра привязана к акаунту, запускай снова и качай игру на комп

Кристина Литвиненко

все игры привязаны к твоему аккаунту Origin. После переустановки винды прсото войдешь под своим логином и паролем и все игры будут на месте, останеться только заново скачать все их файлы.