Виктория Ситникова

Загрузка игры через Origin.

Начал качать Battlefield 3 через Origin, если я выключу компьютер, смогу ли я продолжить скачивание после включения, не с начала, а с того места до которого докачалось?

Иван Ярыгин

Скачивание подобно протоколу p2p
Тоетсь да, можно выключить комп и продолжить с места остановки

Алексей Молчанов

А вот у меня, после того как я выключил комп, загрузка не возобновилась

Антон Кучеров

Так будет идти или нет?!