Алексей Звирюк

можно ли в origin читерить? не в самом origin,а в игре симс 2 из origin ?

Альфия Саитова

для этого нужна программа специальная, она как троян работает.

Ирина Шарова

Качай ArtMoney (плюс ролик с ютуба, как ей пользоваться) и ломай всё, что шевелится.:)

Bobur Qodirov

Думаю нечего страшного в использование трейнеров на игры, или что-то типа артмоний с чит энджин.