Ayax

Зачем нужен Origin в симс 3?!

Сегодня скачала симс 3 19 в 1 с торента. Хочу в игре зарегистрироваться. Там нужен какой-то ник с Origin. Я незнаю что мне сделать надо) Зарегистрироваться на их сайте или тупо программу скачать? (да, я чайник :)) Да и вообще зачем он нужен?

Наталья Снеткова

Ну тип короч в Оrigin(e) игры от ЕА покупать надо. Следовательно и Симсы 3 тоже.

Андрей Голубятов

ориджин это интернет магазин)
с пиратским ключом не зарегистрируетесь, играйте без регистрации, или купить лицензию, если она вам настолько нужна (регистрация всмысле)

А@
Ангелочек @@@

Ну вообще да, надо скачать программу Origin через неё игры покупаешь. Зарегистрируйся на сайте. И вводи ник.