Aleksey Kiselev

Battlefield 3 в Origin

Думаю купить BF3 через Оригин. Но столкнулся с такой проблемой как "Широкий выбор". Сами посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем я одиночку на пиратке прошёл. То есть мне одиночка вообще не нужна и следовательно дополнения к ней тоже.
Мне нужен мультиплеер и дополнения к нему. (Дополнения выпишите пожалуйста отдельно c пояснениями если можно).

А если я возьму:
Battlefield 3™ Armored Kill (Из вкладки дополнения)
Battlefield 3 Абсолютно все (Из вкладки ярлык)
Тогда туда уже будет входить мультиплеер, или его нужно покупать отдельно?

Сергей Родин

Насчёт дополнений, если хочешь играть в закрытых помещениях, то бери close quarters, а если масштабные, то armored kill

Антон

Дополнений для одиночки нет, все фишки для мультиплеера. Тебе нужно купить игру и premium.

Мария Юрьевна

Дополнений к одиночке в Bf3 нету. Бери Battlefield 3 Premium Edition, там сама игра, все 4 дополнения + пятое ты получишь на 2 недели раньше и бесплатно и кучу всяких плюшек)
Только с обычным Battlefield 3 Premium не перепутай - это если у тебя уже есть игра, а Battlefield 3 Premium Edition включает в себя и саму игру.