Татьяна Зорина

Покупка Battlefield 3 через Origin

что лучше купить в ориджине ключ через веб мани или сходить в магаз за ключом и просто активировать его через ориджин и скачать игру как быстрей будет?

Ви
Виталий

без разницы

Александра Исакова

быстрее будет диск лицензионный купить, сама игра много весит, так плюс к ней обновлений море

Наталья Зверева

Зависит от скорости Вашего интернет-соединения. Если у Вас оно медленное, то лучше сходить в магазин и купить диск, чтобы с его помощью установить игру. А если быстрое, то можно и в самом Origin быстро скачать игру.