Дамира

Battlefield 3 premium из Origin

Купил Battlefield 3 Premium на Origin с помощью web money. Произвёл платёж, пришло подтверждеение на email и электронная квитанция. Скачал програмку Origin. Зашёл там на свой акк и в раздел мои игры, но там Battlefield не появился. подумал что возмоно нужно активировать помощью специального кода. Но на email ни какого кода не приходило. Не могу понять как получить то что купил. Что делать ?, объясните пожалуйста. сумма то не маленькая.

W94nN655 W94n
"Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ"
где взять этот купленный ключ ???не прислали мне его на email !!!

**
*дмитрий *********

Активация и установка

1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .origin .com/download )
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные
при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив ( Написано "скачать" - нужно скачивать, а не ставить поверх пиратки )...
.
проверь личный кабинет там где покупал !! обычно в списке покупок есть куплены тобой даные

.
P.S.

1400р не так и дорого за премиум

Battlefield 3 Premium предоставляет вам все пять дополнений для Battlefield 3.
В общей сложности в эти пять дополнений входит 20 карт, 20 единиц нового оружия, более 10 единиц новой техники, 4 новых режима игры, более 30 заданий и более 20 жетонов.

Кроме того вы получите:

-Эксклюзивный игровой нож
-Уникальные игровые жетоны
-Более 10 уникальных камуфляжей бойца
-Уникальные камуфляжи для оружия
-Возможность сбросить статистику
-Более 10 уникальных заготовок для эмблемы взвода
-Приоритет в очереди на сервер
-Более 5 уникальных заданий
-Эксклюзивные акции
-Эксклюзивные выходные с удвоенным опытом
-Эксклюзивные видео
-Советы по стратегии

Гульноза Ххххххх

Начнем с простейшего - у тебя Батла 3 сама была куплена и установлена раньше? За 1400 покупал? Туда сама игра не входит, а только дополнения к ней. Ключ на премиум никакой не вводится - прем активируется автоматически в батллоге при имеющемся аккаунте батлы 3. Читай внимательно что покупаешь - в разделе игры он у тебя и не появится - там появляются только игры, а не дополнения к ним.
Дуй терь за самой батлой и буит те батла сразу с премом.
P.S. что за народ пошел невнимательный - ты уже не первый и не десятый с таким вопросом...

/.
/// ...

ДРУЖИЩЕ ОФОРМИ ЗАЯВКУ НА ОБМЕН, СВЯЖИСЬ С ОПЕРАТОРАМИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА БЫЛА С БАТЛОЙ 4, КУПИЛ ПРЕМИУМ А ОКАЗАЛАСЬ В ИТОГЕ НАЧИНКА, А КОГДА ПОЗВОНИЛ МНЕ РАЗЪЯСНИЛИ И ОБМЕНЯЛИ (Т. Е. ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ)!!!