Людмила Климанова

Вопрос про Origin и BAttlefield 3 Premium

У меня был аккаунт с играми Battlefield Bad Company 2 и Medal of Honor 2010
Я зашел в этот аккаунт прежде чем купить еще игру Battlefield 3 Premium
так вот у меня не отображался игра BFBC2 но Medal of Honor отображается
я забил на это и не обратил внимание
После этого я купил Battlefield 3 премиум активировал
Но игра не появился в списке игр
Я зашел в батл лог и там все зашло и все заработало и написал мой ник
И там надпись премиум возле моего ника
Но когда я хочу зайти на сервер то мне пишет что мне нужно купить Battlefield 3
И снизу надпись типо купите премиум и получите дополнительные карты и все такое
Мало того что игра не отображается в ориджине
Он еще и в батл логе не хочет запускаться
В моем профиле пишет что я приобрел премиум
И так вопрос
Что делать? !
И еще один вопрос
Battlefield 3 нужно отдельно покупать чтоль?
И если так
То какой криворукий сделал так чтоб доплнение можно было купить без самой игры?
Или мне ждать игра потом появится?
Я чето сомневаюсь что он сам появится
Ибо я активировал игру бэд компани 2 еще позапрошлом году
Но он все еще не отображается в играх
Я захожу через стим и так играю
Че теперь делать?
Кто с этим сталкивался?

Ал
Алексей

Все верно, сначала необходимо купить Battlefield 3, затем Battlefield 3 Premium. Battlefield 3 Premium - это только набор всех DLC и еще пара плюшек для оригинальной игры. Следовательно, без Премиума в БФ3 поиграть можно, а вот в Премиум без БФ3 - нельзя. Так что придется купить еще и оригинальную игру.
В утешение могу сказать, что, приобретя Premium, ты неплохо сэкономил, т. к. покупка каждого DLC по отдельности обошлась бы дороже. Кроме того, ты получаешь еще и дополнительный опыт по выходным и преимущественное право доступа на сервера. Да и сами по себе DLC неплохи - тянут на отдельную игру по объему нового контента.