Д!
Дарья !

Battlefield 3 Origin Лицензия

Мой друг купил Battlefield 3 как и я. У меня установка пошла гладко. У него всё пошло плохо с самого начала. Активировал он ключ как и я. Началась установка. Во вкладке "Мои игры" под картинкой батлы 3 написано "Подготовка к установке" и так вечно. У него винда 7. Он ждал, очень долго ждал несколько дней. Решил ради этого переустановить винду и удалить с компа всё к чертям. Переустановил опять же на винду 7 чистую не считая драйвером и т. п, опять скачал ориджин и начал установку таже фигня "Подготовка к установке" пишет. В чём проблема никак не разберётся. Посоветуйте что нужно делать. Очень уж хотим поиграть.

Лю
Люлька

А по системным требованиям точно подходит?

Al
Aleksandr

ситемные требования соблюдены, незнаю я 1 раз установил на 1 жескии диск, и потом еще 2 раза переустоновил на еще 2 жеских диска у меня без пролблем

С:
Сергей :р

Это глюки при установке, я когда сам скачивал у меня несколько раз установка останавливалась.