Алексей Ш

Не качается battlefield 3 через origin

В originе есть активированная батла. жму загрузить-загружается только 1-3гб и все. пишет нету места (весит 18 гб, на дисках свободно 24, 150,155гб) в настройках origina папка для игр указан на D(150гб свободно) че делать? свободного места доуя просто

amd athlon II x4 2.6ггц
2 гб оперативы
видюха nvidia geforce 250gts
windows 7 максималка 32 бита

я уже дня 4 не могу установить ее. просил у друга лицензионный диск. начал ставить с диска. origin шлем меня на Х** и качает игру.

warface же на Cry engine 3?движок тоже не слабый. у меня на максималках 40-50 фпс

Serguei Takmakov

1 сейчас в батле проблеммы какие-то, 2.попробуй образ скачать с торента лицензионный и поставить в папку с ориджин

на минималках пойдет, с лагами, видяха - кал для фрост бит 2