Агнесса Моторина

Помогите с покупкой в origin.

Хочу купить Premium к Battlefield 3, добавляю его в корзину, нажимаю "оплата", ввожу данные и выбираю WebMoney, ставлю галочку рядом с "Я прочитал и принял Условия продажи и Пользовательское соглашение. ", нажимаю "отправить" и корзина становиться пустой. Что делать? Дальше ничего не происходит.

Я через клиент всё это делаю.

Константин Харитонов

Была такая ерунда, покупал через карту (сервис бывает тупит) .
Решилось, покупкой через сам клиент origin, а не через сайт.

Елена Дьяченко

Купи ключик в местном магазине и активируй его в ориджине. В ориджине с вебмани постоянно какие-то траблы. Еще на конвертации в евро потери.