Аля Ахринительная

Помогите по Origin!!!

Я купил игру в origin, и как правило мне должно было прийти письмо на почту с кодом для получения игры, но оно не пришло или я его случайно удалил. Как мне можно попросить origin повторно прислать это письмо?

Ма
Мария

просто попроси и всё!ну это звучит слишком леко, но тебе действительно так и надо сделать! ты в службу поддержки также обращайся, если писмо не отправилось