Светлана Яковлева

Помогите по Origin Batllefield 3 !!!

Помогите я купил в Origin Battlefield Premium Edition, оплатил, письмо пришло с инструкциями и кодом все активировал, но в разделе "мои игры" и в чеке покупки игра Battlefield 3 Расширенное Издание а не Premium Edition, и я пытался повторно купить Premium Edition в корзине написано что купить не получается потому что, в Premium Edition входит: Расширенное издание - BATTLEFIELD 3, Battlefield 3™ Premium и само Battlefield 3™ Premium Edition, а так как он у меня есть расширенное издание он пишет уберите из корзины расширенное издание чтобы продолжить покупку а я не могу его убрать, я могу только убрать Premium Edition тогда вместе с ним уйдут и сами дополнения а отдельно я не могу убрать его и получается что он мне его не продает и что мне делать помогите, что мне Origin втюхал не Premium Edition а Расширенное издание а заплатил а как за Premium Edition а не как за расширенное издание помогите!!!

Корзинка только над премиумом а не над изданием, что мне новый ак создавать?

вот еще скажите это мои дополнения или их нужно покупать?

Татьяна Комирко

Нажми на расширенное издание в origin правой кнопкой мыши и там выбери подробно, там посмотри и успокойся