Алексей Рубан

Нужен чек на ключ Batllefield 3 Premium

Здравствуйте всем, вообщем у меня есть свой купленный ключ на Battlefield 3 Premium а чек при покупке сразу выбросил и я хочю развести Техническую поддержку чтобы мой премиум как бэ перенесли на другой аккаунт, речь идёт о том что я купил брак. Ключ и хочю замены на другой акк и всегда просят чек. Может у каво нибудь есть чек на покупку не выбросил ранее. буду очень блогодарен и лучший ответ. Если что аккаунт забанили это и стало причиной

D.
Dani .

Нех*й читы юзать. А чек везде разный (в каждых магазинах) даже если товар тот же