Мамаз Муткин

Плиз! Проблемы с Batllefield 3. Установил всё как надо, но когда я в сети origin он не хочет запускать игру.

А когда я в автономном режиме, запускает одиночную игру. И ещё. В batllog ввожу почту и пароль, а пишет что неправильный пароль или эл. почта. По системным требованиям всё подходит. Заранее спасибо. (у меня лицуха)

Так вот эл. почта и пароль всё верно. Сто раз пробовал и проверял. Все равно не хочет запускать.

Сменил. На эл. почту пришло письмо от оригина "сброс пароля" . Ввёл новый пароль потом говорит что у них тех. неполадки. Ввёл в самом оригине новый пароль, зашёл в своё аккаунт. Только вот ничего не изменилось.

Как странно.. . Battlog взломали 29 декабря 2012 года. Наверняка из-за этого были проблемы. Теперь всё работает.

Тавриз Аббасов

а она лицинзиока? если пиратка то не получится или получится но забанят !

Лариса Казбекова

Ну так правильно он и не запустит

Леша Лоев

в ориджине смени пароль на такого типа больше быквы маленье буквы, цифры, буквы