Татьяна Стогний

Проблемы с игрой в Origin

Origin . Решил купить премиум батлы 3, заказал товар, все как обычно . Но . Уже 5ый день идет ожидание платежа, хотя деньги эти суки списали сразу! Что делать, или сколько ждать ?

Дмитрий Звездочётов

Лично я жду только 2-ой день, если ты деньги через киви списывал, то это они накосячили, но меня они послали куда подальше т. к время платежа не отслеживается.